nick_fessOccasional Contributor12 years agoПауза дебаггера тормозит всёДень добрый!Почему во время паузы дебаггера переключение в браузер объектов и обратно, а также вызов шпиона объектов, очень сильно тормозит весь ТС 9.30?Как с этим бороться?
1 ReplyReplies sorted by Most LikedTanyaYatskovskaAlumni12 years agoДобрый день. Прочитайте, пожалуйста, мой ответ здесь.
Recent DiscussionsAndroid execution and object capture is slow.Is there a way to disable the usage of the tcMSVCHook.dll?Is there any way to increase the amount of line on my screen?